Отзывы о компании Интернет-магазин "1000plus"
- КатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення виконали дуже швидко. На один день замовила на наступний вже отримала. Іграшка супер! Дякую! Всім рекомендую не пошкодуєте.
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам за теплий та щирий відгук. Будемо раді бачити Вас в рядах постійних клієнтів.
- Комментарий продавца
- Дмитрий К.
Все отлично! Большая красивая игрушка.
- Комментарий продавца
Спасибо! Покупайте еще :)
- Комментарий продавца
- Роман Р.
Всё на высшем уровне, и очень вежливое общение с клиентом, соотношение ценя - качество "уровень бог"! Рекомендую всем!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за столь положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Всегда приятно с Вами общаться.
- Комментарий продавца
- Василий К.
Большое спасибо! Очень довольны! Отправили как и договаривались!
- Комментарий продавца
И Вам большое спасибо!
- Комментарий продавца
- Елена
Очень классная панда. Спасибо большое Игорю. Очень позитивный человек 😋 Приятно было иметь с Вами дело. Доставили как и обещали - быстро! Ещё раз спасибо 😇
- Комментарий продавца
Спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Все замечательно, быстро перезвонили, быстро отправили товар, товар упакован хорошо. Спасибо большое. Заказывала мишку - симпатичный, дочка в восторге) Рекомендую продавца)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! С Новым Годом и Рождеством Христовым! Всего Вам и Вашим близким самого наилучшего!
- Комментарий продавца
- Юлия В.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! С наступающими праздниками!
- Комментарий продавца
- Сергей Р.
Все понравилось .
Позвонили меньше чем за 30 минут , я сказал свои пожелания , мне пошли на встречу .
Приятно , что в этой компании работают пунктуальные люди .- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С наступающими праздниками! Всего хорошего Вам и Вашим близким!
- Комментарий продавца
- Андрій Л.
ооооочень хороший и качественный товар. думаю, девочка будет довольна)
- Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда стараемся работать честно и порядочно для наших клиентов
- Комментарий продавца
- Виктория Т.
Заказывала у вас медведя на подарок крестнице...2 года назад)))) не поверите,эта игрушка до сих пор самая любимая.За 2 года ворса не вылезла,после стирки не испортился!!!ОН как новый.СПАСИБО за качественный товар!!!!Теперь думаю с вами сотрудничать.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за столь теплый отзыв! Очень приятно осознавать, что наша работа приносит людям пользу и удовольствие. Всегда будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
- Комментарий продавца
